>
>
Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"

Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"

Via delle Orchidee 1, Santa Maria del Focallo, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa con 2 Camere da Letto
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 1
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 2
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 3
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 4
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 5
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 6
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 7
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 8
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 9
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 10
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 11
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 12
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 13
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 14
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 15
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 16
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 17
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 18
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 19
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 20
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 21
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 22
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 23
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 24
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 25
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 26
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 27
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 28
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 29
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 30
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 31
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 32
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 33
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 34
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 35
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 36
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 37
  • Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" - Villa con 2 Camere da Letto - 38
Ospiti: 4
Area: 200 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned villa is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchen. The villa also has a barbecue. The spacious villa offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera, Pattumiere, Estintori, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Patio, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista cortile interno, Vista su strada tranquilla
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Accappatoio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Servizi - Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • Minimarket sul posto
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
  • Ceste per animali domestici
  • Ciotole per animali domestici
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Piscine e servizi benessere
  • Sdraio/lettini
  • Ombrelloni
Protezione e sicurezza
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Estintori
Sicurezza
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Attività
  • Spiaggia
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Il check-in inizia alle 15:30. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" è situato in Via delle Orchidee 1, Santa Maria del Focallo, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Il costo totale presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Gli ospiti che viaggiano con animali domestici possono informarsi sulle condizioni applicabili presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune".

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" si trova vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 650 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" è possibile prenotare solo camere Villa con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune"?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" dispone di personale che parla più lingue?

Holiday Home "Villa Anna tra Le Dune" impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and italiano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!